09 Sep 2020

Ваши любимые герои Disney и Marvel уже в продаже!

Бизнес Презент представляет: сувенирная продукция с героями Marvel и Dysney!

Взрослым и детям, любителям сериалов и кино - выбирайте подарок и дарите не колеблясь.

Что же входит в ассортимент супергеройской коллекции:

Персонажи Марвел: Мстители, Стражи Галактики, Халк, Человек-Паук, Тор, Тони Старк, Железный Человек и Капитан Америка
Персонажи Дисней: Микки Маус и Мини Маус

Товары Марвел: поясные сумки, холщовые сумки, рюкзаки, бейсболки, футболки, панамы, зонты
Товары Дисней: рюкзаки, толстовки, холщовые сумки, футболки, бейсболки, панамки, а также шапки.

Корпорация Marvel Comics была основана в 1939 году, и изначально рисованные комиксы живо привлекли интерес грядущих верных фанатов. В 1941 году в свет вышел книжка « Капитан Америка », который в этот этап стал блокбастером печатного рынка . Главный герой оказался персонажем новейшего поколениябойцом , который наделен необыкновенными возможностями и неописуемой силой , но при том разделяет близкие американцам ценности и станет испытывать и познавать понятные всем чувства .

В 1962 году со страничек комиксов сошли такие знаменитые герои, как Человек-паук, Халк и Тор, а в 1963-м был в первый раз презентован Железный Человек . Он был одним из основных героев космоса и основоположником команды Мстителей, к которому понемногу присоединялись ранее не известные супергерои: Человек-муравей и Оса, Черная Пантера , Доктор Стрэндж и остальные .

Вселенная MARVEL была « открыта » в 2008 году кином « Железный Человек » с Робертом Даунимладшим в главной роли, и содержит уже больше 20 кинокомиксов. Выпустив отдельные киноленты о Капитане Америка , Торе, Халке и Железном Человеке, Marvel Studios в 2012 году совместила данных супергероев в бестселлере MARVEL «Мстители». Позже киновселенная расширилась благодаря кинокартинам о Стражах Галактики, Докторе Стрэндже, Человеке-муравье и Осе, Черной Пантере и Капитане Марвел. Блокбастер «Мстители: Финиш », который вышел на экраны в 2019 году и стал наиболее кассовым фильмом за всю историю мирового кинематографа, стал кульминацией рассказа , но не ее концомв ближайшие годы посетителей ожидают ранее не известные герои, свежие сюжетные линии и новейшие очень интересные похождения .